Компания

Организация «Компания» в Нижнем Новгороде представлена в основной категории «Регистрация товарного знака». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Нижний Новгород, ул. Алексеевская, д. 15, оф. 3.

Контакты

Нижний Новгород, ул. Алексеевская, д. 15, оф. 3

+7 (831) 291-70-06

пн-пт 10:00-18:00

www.milomedia.ru

https://vk.com/milomedia

[email protected]

Патентные бюро, Регистрация товарного знака, Защита авторских прав, Консалтинговые услуги

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Услуги для граждан: - Консультирование (письменное, устное) по гражданским делам, вопросам наследства, недвижимости, жилищным вопросам, по семейным спорам. - помощь в подготовке и совершении сделок; - составление проектов любых документов; - сопровождение в судах общей юрисдикции, мировых судах, исполнительном производстве. Услуги для бизнеса: - услуга по регистрации Товарного знака. Полное сопровождение от проверки на уникальность до получения свидетельства. Скидка на пошлины 30%! - консультирование (письменное, устное); - договорная работа (разработка, проверка, согласование договоров); - разработка юридических документов; - претензионная работа (подготовка, направление, ответы на претензии); - представительство в суде (подготовка документов, ведение споров); - удаленное юридическое обслуживание (юридический аутсорсинг). Вы можете получить одну бесплатную юридическую консультацию по телефону, используя Whatsapp, Telegramm без поездок в офис. Стоимость услуг рассчитывается и обговаривается с Вами индивидуально, исходя из объема Ваших потребностей. Оформлю все необходимые документы для подтверждения юридических расходов.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Компания» из Нижнего Новгорода. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (831) 291-70-06.