Спец Ворота - НН

Организация «Спец Ворота - НН» в Нижнем Новгороде представлена в основной категории «Рольставни». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Нижний Новгород, ул. Минеева, 29Ак4.

Контакты

Нижний Новгород, ул. Минеева, 29Ак4

+7 (920) 066-04-30, +7 (831) 423-44-99

пн-пт 9:00-18-00, сб-вс 10:00-15:00

https://vorota-vnn.ru/

[email protected], [email protected]

Жалюзи, Металлические заборы, Автоматические двери и ворота, Рольставни

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Изготовление и монтаж уличных, гаражных и промышленных ворот, оконных рольставен, жалюзи и металлических дверей. ★ Откатные (сдвижные) ворота автоматического и механического типа. ★ Гаражные ворота (металлические, секционные, рулонные) ★ Рольставни (оконные, сантехнические, уличные и гаражные) ★ Рольворота (гаражные и промышленные) ★ Автоматизация существующих ворот ★ Наличный и безналичный расчёт / беспроцентная рассрочка ★ Договор / Гарантия "Спец Ворота - НН" - производитель металлических ворот. Мы осуществляем полный спектр услуг по изготовлению и установке автоматических ворот "под ключ" У нас можно заказать ворота по индивидуальным размерам как для самостоятельного монтажа, так и с установкой "под ключ" "Спец Ворота - НН" также осуществляет продажу и монтаж рольставен различного назначения: оконные рольставни, сантехнические рольставни, уличные и промышленные рольворота. "Спец Ворота - НН" также осуществляет продажу и монтаж систем безопасности и контроля доступа: шлагбаумы, ограждения любого типа (профнастил, евроштакетник, 3Д ограждения, металлические жалюзи, кирпичные столбы и ленточный фундамент) Остались вопросы ? Свяжитесь с нами и мы ответим на них. ☎ +7 (831) 423-44-99

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Спец Ворота - НН» из Нижнего Новгорода. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Нижнем Новгороде: 4сезона, DoorHan, DoorHan, Kaleva, Бау НН.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (920) 066-04-30, +7 (831) 423-44-99.