La-Dress

Организация «La-Dress» в Нижнем Новгороде представлена в основной категории «Салоны вечерних платьев». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Нижний Новгород, проспект Октября, 20.

Контакты

Нижний Новгород, проспект Октября, 20

+7 (831) 212-88-84

пн-пт 12:00-20:00, сб-вс 11:00-18:00

https://la-dress.ru/

https://vk.com/la_dress

[email protected]

Магазины одежды и обуви, Салоны вечерних платьев

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

La-Dress – официальный представитель торговой марки «1001 платье» в Нижнем Новгороде. La-dress.ru - это магазин платьев на все случаи жизни. Мы делаем акцент на женственность, элегантность и комфорт. У нас вы не встретите кричащих мини и вульгарных вырезов. Мы за утонченность и стиль. На нашем сайте доступны к заказу более 1000 моделей размеров от 40 до 56. Коллекции лимитированы и очень быстро обновляются.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «La-Dress» из Нижнего Новгорода. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Нижнем Новгороде: Studio Dress модное место, Belfaso, Дом свадебной и вечерней моды Belfaso, Королева, Barsonini.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (831) 212-88-84.