Комфортный переезд

Организация «Комфортный переезд» в Нижнем Новгороде представлена в основной категории «Вывоз и переработка мусора». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Нижний Новгород, ул. Гаугеля, 20.

Контакты

Нижний Новгород, ул. Гаугеля, 20

+7 (952) 447-78-79

Ежедневно, круглосуточно

перевези24.рф

https://ok.ru/group/57454486290458, https://vk.com/komfortniy_pereezd, https://www.facebook.com/Komfortniy.pereezd/, https://www.instagram.com/komfortniy_pereezd/

[email protected]

Автомобильные грузоперевозки, Переезды, Вывоз и переработка мусора, Перевозка негабаритных грузов, Такелажные работы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Квартирный и Офисный переезд в Нижнем Новгороде, копания КОМФОРТНЫЙ ПЕРЕЕЗД работает в сфере переездов уже с 2006 года, наша компания работает на качество работы, если вы позвонили нам, то гарантия качества переезда 100%. Наши грузчики не пьюшие, не наркоманы и не дети. У нас работают только профессионалы знающие свою работу от А до Я, крепкие, быстрые и аккуратные от 250р. час. Транспорт - всегда чистота в транспорте, в компание есть 3, 4, 5, 6 метровые машины.15 машин от 450р. час.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Комфортный переезд» из Нижнего Новгорода. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Нижнем Новгороде: Экоуниверсал, АвтоВятка НН, Еврочистка, Аренда строительной и спецтехники, Легион.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (952) 447-78-79.