Эталон

Организация «Эталон» в Нижнем Новгороде представлена в основной категории «Строительные компании». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Нижний Новгород, ул. Акимова, 22а, пом. 4.

Контакты

Нижний Новгород, ул. Акимова, 22а, пом. 4

+7 (831) 413-55-00

9:00-18:00

https://remont-nnov.ru

[email protected]

Строительные компании, Отделочные работы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания ЭТАЛОН занимается отделочными работами широкого профиля в Нижнем Новгороде и Нижегородской области. Основные направления деятельности компании - механизированная штукатурка стен и потолков, устройство полусухой стяжки пола, механизированная шпаклевка и безвоздушная покраска, утепление и декоративная отделка фасадов, устройство теплых полов. Квалифицированные бригады рабочих, работаем по договору, даём гарантии на все виды работ. Выгодные цены за счет быстрой и качественной работы с применением самого современного оборудования.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Эталон» из Нижнего Новгорода. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Нижнем Новгороде: Гранит, ВТБ Страхование, Автопласт-НН, АвтоЭвакуатор-НН, АКС, Авто-НН.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (831) 413-55-00.