Проремонт

Организация «Проремонт» в Нижнем Новгороде представлена в основной категории «Отделочные работы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу 603057, г. Нижний Новгород, ул. Бекетова, 13а.

Контакты

603057, г. Нижний Новгород, ул. Бекетова, 13а

+7 (960) 162-95-55

пн-вс 08.00-20.00

https://проремонт52.рф/

[email protected]

Отделочные работы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Все виды отделочных работ, комплексная и частичная отделка в Нижнем Новгороде и Нижегородской области. Все работы выполняются русскими квалифицированными специалистами в срок. - Без посредников. Мы работаем только самостоятельно, без привлечения посредников - Высокое качество. Огромный опыт позволяет выполнять работы с максимальным качеством - Оплата частями. Поэтапная оплата с удобной разбивкой суммы на части - Гарантия. На любые работы мы предоставляем расширенную гарантию - Скидки. Приятные бонусы и скидки при заказе отделки в новостройках - Выезд мастера. Бесплатный выезд специалиста для оценки стоимости работ

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Проремонт» из Нижнего Новгорода. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (960) 162-95-55.