Автосервис Ford152

Организация «Автосервис Ford152» в Нижнем Новгороде представлена в основной категории «Автосервисы и автотехцентры». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Нижний Новгород, ул. Нартова, 6к3.

Контакты

Нижний Новгород, ул. Нартова, 6к3

8 (831) 415-60-36

пн-пт 09:00-20:00, сб-вс 09:00-18:00

https://ford152.ru

[email protected]

Автосервисы и автотехцентры

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Автосервис Ford152 предлагает Вам комплексную диагностику и ремонт Форд любой сложности с использованием высококлассного ремонтного и диагностического оборудования. Специалисты автосервиса Ford152 принимают в работу по обслуживанию и проведению необходимого ремонта абсолютно все автомобили марки Форд. Стоимость каждого вида ремонта и сопутствующих услуг определяется, исходя из модели машины, срока эксплуатации и повреждений или необходимых проводимых технических манипуляций с техникой. Более подробно обо всех видах технических процессов вы можете узнать, непосредственно обратившись в наш автосервис Ford152 в Нижнем Новгороде.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Автосервис Ford152» из Нижнего Новгорода. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Нижнем Новгороде: Bosch Auto Service, Exotic Tuning Service, Overcar, Studio Sound, Автозвук.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (831) 415-60-36.