Сигаретоптторг

Организация «Сигаретоптторг» в Нижнем Новгороде представлена в основной категории «Табачные магазины». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Нижний Новгород, Южное шоссе, 54.

Контакты

Нижний Новгород, Южное шоссе, 54

+7 (999) 136-74-70

Круглосуточно

https://sigaretopttorg.com

[email protected]

Табачные магазины

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Оптовая торговля сигаретами отечественного производства, акциз РФ и сигареты из Дьюти Фри. Американские и европейские торговые марки, ароматные табаки, по хорошим, оптовым ценам от одного блока и выше. Доставка производится по Нижнему Новгороду, есть возможность забрать ваш заказ самовывозом. По России, доставка наложенным платежом от 1, до 100 блоков. По регионам высылаем фото вашего заказа, желательно предварительно созвониться и согласовать ваш заказ с менеджером, во избежание возможных недоразумений. С удовольствием доставим вам от 1 блока хороших сигарет. Так же, хотим сообщить, что, для оптовых покупателей, у нас всегда есть в подарок, несколько пачек хороших сигарет!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Сигаретоптторг» из Нижнего Новгорода. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Нижнем Новгороде: Галерея вин, Главпиво, Галерея вин, Бристоль, Бристоль.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (999) 136-74-70.