Нижтрансавто

Организация «Нижтрансавто» в Нижнем Новгороде представлена в основной категории «Перевозка негабаритных грузов». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Нижний Новгород, ул. Воротынская, 2А, пом. 9.

Контакты

Нижний Новгород, ул. Воротынская, 2А, пом. 9

8 (831) 214-01-10

ежедневно 09:00-17:00

https://transavto-nn.com/

[email protected]

Перевозка негабаритных грузов

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

«ТрансАвто НН» -это один из самых ответственных и надежных грузоперевозчиков на территории России. Наша логистическая система обеспечит быструю и качественную доставку грузов при небольших затратах. Наше преимущество перед другими компаниями это возможность страхование груза на сумму до 10 000 000 рублей. Опытные логисты регулярно повышают свои знания и проходят обучение. Все для того чтобы обеспечить удобную и оперативную доставку груза. Доверяя грузы «ТрансАвто НН», вы всегда можете быть уверены на прекрасный результат.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Нижтрансавто» из Нижнего Новгорода. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Нижнем Новгороде: Vezu52.ru, Байкал-Сервис, ВамГазель.РФ, АвтоГруз, Ижтрансфура-Нижний Новгород.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (831) 214-01-10.