B2B - производство и поставка товаров для бизнеса

Организация «B2B - производство и поставка товаров для бизнеса» в Нижнем Новгороде представлена в основной категории «Наклейки, эмблемы и этикетки». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Нижний Новгород, ул. Магистратская, д. 8/8.

Компания B2B - это производство и поставка товаров для бизнеса. Оказываем услуги по печати этикеток, маркировок, стикеров, бирок. У нас собственное производство, где мы изготавливаем упаковочные материалы (пакеты, коробки) с печатью фирменных логотипов в Нижнем Новгороде. Мы предлагаем индивидуальный подход к каждому клиенту. Сотрудничаем с проверенными службами доставки, которые привозят заказы в срок.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «B2B - производство и поставка товаров для бизнеса» из Нижнего Новгорода. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Нижнем Новгороде: Mega Stick, Декор, Рекламное агентство Декор, Велес, Интернет-магазин Stickbutik.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (831) 435-16-21.