центр рекламы и печати "Кивипринт"

Организация «центр рекламы и печати "Кивипринт"» в Новокузнецке представлена в основной категории «Сувенирная продукция». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Новокузнецк, ул. Белана, 25.

Контакты

Новокузнецк, ул. Белана, 25

8 (906) 920-56-46, 8 (999) 430-62-05

пн-пт 09:00-20:00

http://kiwiprint42.ru/

https://vk.com/kiviprint42

[email protected]

Сувенирная продукция

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Центр рекламы и печати "KIWIPRINT" предлагает полный спектр услуг по изготовлению бланочной, печатной, сувенирной продукции, а также разработке и изготовлению фирменного стиля предприятия оптом и небольшими партиями На территории Кемеровской области, также возможна доставка в другие регионы. Мы можем предложить вам собственное производство, индивидуальные условия сотрудничества, разносторонний ассортимент. Компании часто сталкиваются с вопросом поиска эффективных рекламных каналов для привлечения новых и лояльности постоянных клиентов и партнеров. Сувенирная продукция с логотипом и элементами фирменного стиля дает ответ на этот вопрос и помогает построить лояльные отношения между компанией и ее целевыми группами. Печатная продукция поможет донести до вашего потенциального клиента о скидках, акциях, месте расположения офисов, контактах и другой полезной информации. Это позволяет выделить наши главные особенности и ряд важных конкурентных преимуществ: Низкие цены. Все виды нанесения. Любые тиражи. Доставка образцов в офис. Европейское качество. Огромный каталог. Розничные партии печатной и сувенирной продукции всего от от 1 шт по доступным ценам. Бесплатная упаковка подарков (новогодних и к праздникам) при заказе от 50 штук. Упаковка с логотипом Крафт-пакеты, коробки, мешочки.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «центр рекламы и печати "Кивипринт"» из Новокузнецка. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (906) 920-56-46, 8 (999) 430-62-05.