Профмаг

Организация «Профмаг» в Новокузнецке представлена в основной категории «Магазины косметики». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Новокузнецк, пр. Строителей, 75.

Контакты

Новокузнецк, пр. Строителей, 75

8 (800) 600-77-09, 8 (951) 178-86-05

10:00-19:00

everest-prof.ru

instagram.com/profmag.ru, vk.com/profmag.ru

[email protected]

Магазины косметики

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Профессиональная косметика для волос: Шампуни, кондиционеры, маски, спреи, лосьоны, масла, эликсиры, стайлинг, красители, оксиды, порошки, химия. Профессиональная косметика для лица и тела: Крема, маски, масла, пилинги, гели, скрабы Кератиновая система: Кератин для волос, ботокс для волос, нанопластика, коллаген, серицирование. Одноразовая продукция: Простыни, полотенца, салфетки, перчатки, шапочки, топы, бикини, тапочки, пеньюары, фартуки. Парикмахерские электроинструменты: Фены, плойки, щипцы для выпрямления волос, щипцы для наращивания волос, щипцы гофре, машинки, триммеры. Электроинструменты для ногтевого сервиса: Аппараты для маникюра, лампы для сушки геля и гель лака, пылесосы для сбора пыли при опиле. Оборудование и средства для дезинфекции: Стерилизаторы, сухожары, ванночки для стерилизации, концентраты, антисептики. Парикмахерские инструменты: Ножницы, расчески, массажки, зажимы, резинки, коклюшки, шпильки, невидимки, миски, венчики, кисти для окрашивания. Проводим обучения по кератиновой системе и колористике Уникальные обучающие семинары для начинающих и профи (онлайн, офлайн) Проводим бесплатные ознакомительные семинары наших брендов нейл индустрии.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Профмаг» из Новокузнецка. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Новокузнецке: Траст-Трейд, ИП Агеева Е.П., Калинка, Магазин Золушка, Новэкс.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (800) 600-77-09, 8 (951) 178-86-05.