СТМ

Организация «СТМ» в Новокузнецке представлена в основной категории «Металлообработка». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Новокузнецк, Кузнецкое шоссе, 10, к. 7.

Контакты

Новокузнецк, Кузнецкое шоссе, 10, к. 7

+7 (3843) 32-89-58

пн-пт 9:00-18:00

stm42.ru

[email protected]

Металлообработка

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания СТМ занимается металлообработкой и машиностроением, и специализируется на оказании широкого спектра услуг как для корпоративных клиентов так и для частных лиц. ООО «СТМ» — занимается шлифовальными, вальцовочными, сварочными, фрезерными, токарными работами, а так же проектированием, металлоконструкциями, обработкой изделий в дробеметной камере, водоочисткой. Наши сотрудники выполнят свою работу по высшему разряду. Многолетний опыт работы и профессионализм сотрудников позволяют нам занимать лидирующие позиции. Заказывайте в ООО «СТМ» – сделаем качественно и за короткий срок.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «СТМ» из Новокузнецка. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Новокузнецке: Бош Авто Сервис, Асгард, Аквакат, ИдеалМеталл, Кованые изделия.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (3843) 32-89-58.