АйсХолод-Сервис

Организация «АйсХолод-Сервис» в Новокузнецке представлена в основной категории «Ремонт бытовой техники». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Новокузнецк, Октябрьский проспект, 8.

Контакты

Новокузнецк, Октябрьский проспект, 8

+7 (983) 228-37-04

7:00-23:00

https://iceholod-service.ru/

[email protected]

Ремонт бытовой техники

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания АйсХолод-Сервис предлагает профессиональные услуги с гарантией качества. Проводим проектирование, установку, техническое обслуживание и ремонт различных видов техники. Мы работаем в трех направлениях: ремонт бытовой техники, в том числе оборудования общественного питания, ремонт холодильного и климатического оборудования, автокондиционеров. Команда лучших квалифицированных профессионалов-ремонтников предложит оригинальные комплектующие или подберет бюджетные аналоги а также поможет заказчику в правильном выборе составляющих ремонта. Мы гарантируем качественный ремонт в кратчайшие сроки по доступным ценам.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «АйсХолод-Сервис» из Новокузнецка. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Новокузнецке: Rbt.ru, Газета Из рук в руки, Эльдорадо, Эльдорадо, Весь холод.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (983) 228-37-04.