Компания «Металл - Союз» Новокузнецк

Организация «Компания «Металл - Союз» Новокузнецк» в Новокузнецке представлена в основной категории «Цветные металлы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Новокузнецк, ул. Полесская, д. 15.

Контакты

Новокузнецк, ул. Полесская, д. 15

8 (800) 707-17-89

пн-пт 8:30-17:30

https://novokuznetsk.metsklad.ru

[email protected]

Цветные металлы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Филиал ООО "Компания "Металл - Союз" в г. Новокузнецк с 2008 занимается оптовой и розничной торговлей цветного металлопроката, спецсталей и ферросплавов. У нас на складах постоянно в ассортименте больше 2000 позиций металлопроката, это гарантирует комплексное закрытие заказов любого объёма. Мы напрямую сотрудничаем с известными металлургическими компаниями в РФ, обеспечиваем высокое качество проката и совершенное соответствие отраслевым стандартам. Наши постоянные потребители это строительные, машиностроительные, пищевые, нефтедобывающие, энергетические и химические компании из Российской Федерации и государств СНГ. Продукция, отгружаемая нашей фирмой высокого качества, производится в строжайшем соответствии с гос. стандартами ГОСТ, ТУ, это подтверждается сертификационными документами заводов-изготовителей. Главным направлением работы нашего предприятия считаются доставки следующих типов товаров: латунный, нержавеющий, медный, бронзовый, цинковый, дюралевый, никелевый, алюминиевый прокат, также ферросплавы и стали особого назначения. Сотрудничая с нашей компанией вы получаете как доступные цены и высокое качество проката, так и быстрые сроки поставок, а ещё возможность покупки товаров с отсрочкой оплаты. За весь период деятельности мы завоевали доверие сотен компаний - потребителей нашей продукции.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Компания «Металл - Союз» Новокузнецк» из Новокузнецка. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (800) 707-17-89.