Гарант- Сервис

Организация «Гарант- Сервис» в Новокузнецке представлена в основной категории «Кассовые аппараты». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Новокузнецк, пр. Пионерский, 53.

Контакты

Новокузнецк, пр. Пионерский, 53

+7 (3843) 537-605

пн-пт 9:00-18:00

https://kkm42.ru/

https://vk.com/club212646428

[email protected]

Кассовые аппараты

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Наша организация занимается продажей ККТ (контрольно-кассовой техники) и регистрацией ККМ в ИФНС по низким ценам. Все продаваемые модели контрольно-кассовых машин находятся в реестре ККТ и могут использоваться на территории России без каких-либо препятствий. Если Вы еще не определились, какой Вам требуется кассовый аппарат и какую нужно купить ККМ, наши менеджеры проконсультируют по вопросам выбора кассового аппарата и покупки ККМ, технического обслуживания ККМ (ЦТО), помогут скоординировать Ваши действия и действия нашего курьера для обеспечения максимальной оперативности в получении уже готового к работе кассового аппарата. Также мы обеспечиваем документальное оформление, регистрацию и техническое обслуживание кассовых аппаратов с момента их приобретения.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Гарант- Сервис» из Новокузнецка. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Новокузнецке: Про-Сервис, Про-Сервис, Компания Safeburg, Крэп-НК, СДК Плюс.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (3843) 537-605.