ИП Шустов А.Е

Организация «ИП Шустов А.Е» в Новомосковске представлена в основной категории «Магазины для садоводов». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Новомосковск, ул. Урванка, д. 119.

Контакты

Новомосковск, ул. Урванка, д. 119

+7 (495) 021-05-04

пн-вс 9:00-20:00

https://florali.ru/

[email protected]

Магазины для садоводов, Питомники растений

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Интернет-магазин питомника саженцев деревьев и кустарников с доставкой почтой по всей России. ➡ ☎+7 (495) 021-05-04 Контроль и гарантия качества! 100% сортность. Бережная упаковка в закрытую корневую систему. Наш питомник "Florali" является самым честным производителем посадочного материала плодовых культур по всей России. Так же мы имеем свою производственную базу и плодородную землю, где у нас ежегодно закладывается несколько сотен тысяч саженцев. Питомник выращивает самые лучшие и проверенные сорта растений, таких как яблони на карликовых и сильнорослых подвоях, вишни, алычи, сливы, груши, черешни, абрикосы, персики и т.др. ягодные и декоративные кустарники

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «ИП Шустов А.Е» из Новомосковска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Новомосковске: Zumagro, Агрооазіс, Дом.Сад.Огород., Семена, Тера-Днепр Профи.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (495) 021-05-04.