Zebra, многопрофильный учебный центр

Организация «Zebra, многопрофильный учебный центр» в Новороссийске представлена в основной категории «Бухгалтерские курсы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Новороссийск, ул. Рубина, 11.

Контакты

Новороссийск, ул. Рубина, 11

8 (900) 289-78-88, 8 (918) 498-07-77, 8 (918) 4352-318

пн-пт 09:00-18:00

Бухгалтерские курсы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Более шести лет центр проводит дополнительную профессиональную подготовку, повышает уровень специалистов, готовит кадры с «0». Сотрудничая напрямую с работодателями города и края, дает возможность своим слушателям быстро и успешно трудоустроиться, повысить свой материальный достаток, найти свое профназначение.
Обучение без ограничений по возрасту в МИНИ-группах и индивидуально по направлениям: компьютерные, бухгалтерские курсы, курсы кадровиков, администраторов, ногтевиков, парикмахеров, массажистов, профессионального шитья и кроя и т.д. По окончании курсов слушателям выдаются сертификаты, дипломы, приложения. По запросу слушателя возможно выполнение документов с переводом на любой иностранный язык. Бесплатная помощь в трудоустройстве.
Наши выпускники работают в Новороссийске, Краснодарском крае, Москве, Германии, Нидерландах.
Скидки и акции:
• После окончания одного из курсов, предоставляется скидка 10 % на второй или последующий курс.
• Скидка 10 % предоставляется по акции «Учимся вместе», если Вы записываетесь вдвоем, втроем и т.д.
• На индивидуальные курсы предоставляется рассрочка платежа.
• Скидка 5 % предоставляется студентам, пенсионерам, инвалидам, многодетным.
• В нашем центре Вы можете приобрести подарочные сертификаты по курсам на сумму 1000, 3000, 5000 руб для своих друзей и близких, их действие бессрочно.
Курсы проводят преподаватели-инструкторы–успешные практикующие специалисты, имеющие опыт руководящей работы. Наш центр предлагает лучшие цены на рынке услуг по дополнительной профессиональной подготовке.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Zebra, многопрофильный учебный центр» из Новороссийска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (900) 289-78-88, 8 (918) 498-07-77, 8 (918) 4352-318.