Genetika

Организация «Genetika» в Новороссийске представлена в основной категории «Фитнес-клубы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Новороссийск, 13 мкр, ул. Горького, 3.

Контакты

Новороссийск, 13 мкр, ул. Горького, 3

+7 (966) 740-40-10

пн-вс 07:00-23:00

www.genetika.fitness

[email protected]

Спортивные клубы, Фитнес-клубы, Спортивное питание

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Сеть фитнес-клубов GENETIKA предоставляет услуги для занятий качественным фитнесом на современном и технологичном оборудовании бизнес класса, в наших клубах представлены тренажёры для проработки всех мышечных групп,широкая линейка кардио оборудования, зона функциональных тренировок, свободные веса, тяжелоатлетический помост. Для удобства наших гостей в клубе работает фитнес бар и детская комната, просторные раздевалки с удобными душевыми кабинами, установленная система вентиляции обеспечит постоянный приток свежего воздуха. А квалифицированные персональные тренеры фитнес-клубов GENETIKA ,позаботятся, чтобы ваши тренировки были безопасны и максимально продуктивны! Мы уверены,что в сети фитнес-клубов GENETIKA будет комфортно заниматься как профессиональным спортсменам, так и любителям силовых видов спорта! Приглашаем Вас посетить фитнес-клубы GENETIKA - здесь всегда царит атмосфера фитнеса!!!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Genetika» из Новороссийска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (966) 740-40-10.