Ариадна - Центр восстановительной травматологии и ортопедии

Организация «Ариадна - Центр восстановительной травматологии и ортопедии» в Новороссийске представлена в основной категории «Массажные салоны». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Новороссийск, ул. Шевченко, 24.

Контакты

Новороссийск, ул. Шевченко, 24

+7 (989) 242‑09-92

пн-пт 9:00-18:00

http://novoros.ariadna45.ru/

Медицинские центры, Массажные салоны

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Центр Восстановительной Травматологии и Ортопедии «Ариадна» более 12 лет занимается лечением заболеваний позвоночника и суставов, реабилитацией после травм и операций. В абсолютном большинстве случаев восстановление проводится без лекарств. При помощи современных технологий и филигранной ручной работы, производится расправление мягких тканей вокруг больного органа, в т.ч. сустава, межпозвонкового диска. Доказанная результативность 96,7% подтверждена первой в стране диссертацией.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Ариадна - Центр восстановительной травматологии и ортопедии» из Новороссийска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (989) 242‑09-92.