Кузовной ремонт Новороссийск

Организация «Кузовной ремонт Новороссийск» в Новороссийске представлена в основной категории «Кузовной ремонт». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Новороссийск, ул. Видова, 156.

Контакты

Новороссийск, ул. Видова, 156

8 (928) 844-92-18

круглосуточно

[email protected]

Кузовной ремонт

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

В том случае, если ваш автомобиль нуждается в рихтовке, покраске, полировке, ремонте бамперов или проведении других кузовных работ, вы может обратиться к нам, сделаем кузовной ремонт в лучшем виде. Наш автосервис работает уже с 2009 года и зарекомендовал себя с лучшей стороны, все наши маляры и рихтовщики имеют большой опыт работы, на все кузовные работы дается гарантийные обязательства.  Мы работаем только с дорогими и качественными материалами, после чего наше лакокрасочное покрытие будет как заводское! Выполняем работы по покраске и кузовному ремонту любой сложности. Мы производим полный цикл ремонта автомобиля, от кузовного ремонта до покраски, выполним качественный кузовной ремонт в Новороссийске по доступным ценам.  Работаем строго по технологиям с использованием самых лучших и качественных материалов, гарантия на кузовные работы и покраску дается три года. Мы проводим кузовные работы и покраску авто в максимально сжатые сроки , в среднем это занимает от одного до трех рабочих дней. Работаем за наличный и безналичный расчет. Для предварительной оценки стоимости работ вы можете скинуть фото и мы скажем сколько стоит наша работа. Помните, что маляров, рихтовщиков полным полно – специалистов единицы, доверьтесь профессионалам! Тел. 89288449218

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Кузовной ремонт Новороссийск» из Новороссийска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Новороссийске: Renault - К-Ралли, Автодело555, Kia Motors Новокар, Новокар Юг, Сити Кар.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (928) 844-92-18.