Транспортная компания Новолог

Организация «Транспортная компания Новолог» в Новороссийске представлена в основной категории «Экспедирование». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу г. Новороссийск, ул. Энельса, 7, оф. 305.

Контакты

г. Новороссийск, ул. Энельса, 7, оф. 305

8 (928) 424-02-00

пн-пт 9:00-18:30

http://dispnovo.ru/ , https://avtoperevozki-rostov.ru , http://pereezdporossii.ru/

[email protected]

Автомобильные грузоперевозки, Логистика, Экспедирование

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

"Транспортная компания Новолог осуществляет, грузоперевозки по России автомобильным транспортом. Наши услуги: -грузоперевозки на газели (4м, 5м, и 6м) -грузоперевозки фурами от 20 тонн -квартирные и домашние переезды -перевозка догрузов -перевозка негабаритных и тяжеловесных грузов -перевозка рефрижераторами Работаем за наличный и безналичный расчет. Оформление договора для военнослужащих и организаций. Наличие транспорта - ежедневно, срочно и под заказ!"

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Транспортная компания Новолог» из Новороссийска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Новороссийске: Центр Автомобильных Перевозок, STS Logistics, Новоморснаб, Европак-Юг, Аривист.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (928) 424-02-00.