Таможенный брокер Санвенто

Организация «Таможенный брокер Санвенто» в Новороссийске представлена в основной категории «Таможенные брокеры». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Новороссийск, ул. Мира, 9.

Контакты

Новороссийск, ул. Мира, 9

+7 (918) 466-77-68

пн-пт 09:00-18:00

https://sunvento.ru

[email protected]

Таможенные брокеры

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания «SunVento» - надежный, проверенный временем таможенный брокер Новороссийска. Мы предоставляем полный комплекс услуг при пересечении товарами государственной границы с Россией. Наши услуги: - Морские перевозки - Таможенное оформление - Таможенный перевозчик - Контейнерные перевозки - Внутритаможенный транзит - Экспедирование в порту - Импорт товаров - Растаможка овощей и фруктов Прием груза на растаможку и дальнейшее его продвижение для перевозок внутри страны – это огромный комплекс задача, которые профессионально выполняет компания «SunVento».

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Таможенный брокер Санвенто» из Новороссийска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Новороссийске: Аривист, Positive Group, Центр фондовых операций, Азур, Интранссервис.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (918) 466-77-68.