Жалюзи «Расцвет»

Организация «Жалюзи «Расцвет»» в Новороссийске представлена в основной категории «Жалюзи». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Новороссийск, ул. Лейтенанта Шмидта, 30/34.

Контакты

Новороссийск, ул. Лейтенанта Шмидта, 30/34

+7 (988) 365-88-81

пн-сб 9:00-18:00

https://жалюзи-расцвет.рф/

https://www.instagram.com/jaluzi_rastsvet_novorossiysk/

[email protected], [email protected]

Жалюзи

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Большой опыт работы позволяет нам изготавливать жалюзи в максимально короткие сроки — от 3 до 12 рабочих дней.В своей работе мы используем только качественные материалы и комплектующие. Именно поэтому наши солнцезащитные системы не выделяют токсичных элементов даже при нагревании. Мы осуществляем контроль качества на каждом этапе производства.Жалюзи и рулонные шторы выполнены максимально просто, эксплуатация не вызывает трудностей. Изделия надёжно блокируют ультрафиолетовые лучи и позволяют регулировать уровень освещенности в помещении. Ткани, которые используются для производства жалюзи и рулонных штор, устойчивы к перепадам температур, защищают помещение от перегрева и обладают пылеотталкивающими свойствами. Основное преимущества изделий — высокое качество всех комплектующих. Сборка товара происходит на точном оборудовании. Именно поэтому, жалюзи на протяжении многих лет будут иметь первоначальный вид.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Жалюзи «Расцвет»» из Новороссийска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Новороссийске: Жалюзиноф, FilBro, Группа компаний Расцвет, Интерьерный салон Шале, Компания TNG.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (988) 365-88-81.