Новостройинвест

Организация «Новостройинвест» в Новосибирске представлена в основной категории «Аварийно-спасательная техника и оборудование». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу 630007, Новосибирск, ул. Фабричная, 19а.

Контакты

630007, Новосибирск, ул. Фабричная, 19а

+7 (383) 362-21-81

пн-пт 08:00-18:00

http://nvsi.ru/

Аварийно-спасательная техника и оборудование

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

В настоящее время компания реализует оптом ремонтные комплекты и запасные части к лесопромышленной технике, дорожно-строительной и коммунальной технике отечественного и импортного производства. Мы сотрудничаем с автомобилестроительными компаниями российского производителя, такими как, ГАЗ, ЗИЛ, КАМАЗ, КРАЗ, МАЗ, МТЗ, УАЗ, УРАЛ, ЧТЗ, ЯМЗ, ЛиАЗ, ПАЗ, ПАЗ, БелАЗ, а так же мировыми лидерами зарубежного автомобилестроения Renault, MAN, VOLVO, DAF, IVECO, Scania, MB, FAW, CAMC, SHANTUI, KOMATSU, BEIFANG BENCHI, FOTON, DONG FENG, HOWO.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Новостройинвест» из Новосибирска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Новосибирске: Магазин ДеликатеС, Зимовье, Мясные продукты, FoodExpress, Абатскмолпром-Новосибирск.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (383) 362-21-81.