Торгово-монтажная компания «Septiknsk»

Организация «Торгово-монтажная компания «Septiknsk»» в Новосибирске представлена в основной категории «Системы канализации». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Новосибирск, ул. Автогенная, д. 77.

Контакты

Новосибирск, ул. Автогенная, д. 77

+7 (383) 202-19-06

пн-пт 9:00-21:00, сб-вс 10:00-20:00

http://septiknsk.ru

[email protected], [email protected]

Системы канализации, Монтаж водоснабжения и канализации

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Предлагаем к продаже автономные системы канализации (септик) по цене ниже среднерыночной. Осуществляем продажу, доставку, качественный монтаж, как отдельных компонентов сети, так и септиков с установкой под ключ. Бригада опытных сотрудников произведет монтаж системы в течение одного-двух дней, проведет ее подключение и проверку. После себя вывезет весь строительный мусор с вашей территории. Наши преимущества: *Доступная цена септиков *Большой выбор систем разного принципа действия *Простота, скорость и качество монтажа *Герметичность и надежность септика *Устойчивость к негативным воздействиям грунтов *Устойчивость к механическому воздействию *Индивидуальный подход к каждому заказчику

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Торгово-монтажная компания «Septiknsk»» из Новосибирска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Новосибирске: Айб Бен Гим, АкваЦентр, Дюйм, Мастер-климат НСК, Магазин Акватермсервис.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (383) 202-19-06.