Турецкий трикотаж

Организация «Турецкий трикотаж» в Новосибирске представлена в основной категории «Детская одежда». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Новосибирск, ул. Кирова, д. 167, оф. 1.

Контакты

Новосибирск, ул. Кирова, д. 167, оф. 1

+7 (913) 460-05-10

вт-вс 03:00-12:00 (без обеда), пн - выходной

http://uslubebe.ru

[email protected]

Детская одежда

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания "Турецкий трикотаж" реализует оптом детскую одежду из турецкого трикотажа. В ассортимент товаров входят футболки, водолазки, костюмы, джемпера, комбинезоны и другие изделия и аксессуары для мальчиков и девочек. Предлагаем широкий выбор одежды для различных возрастных категорий: от малышей до подростков. В наличии современная стильная трикотажная одежда для школы, дома, прогулки, праздника, а также постельное белье. К заказу доступны подарочные наборы для новорожденных и наборы для крещения. Предоставляем бесплатную доставку товаров по Новосибирску. Отправляем заказ в регионы транспортными компаниями, автобусами, службой EMS Russian post.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Турецкий трикотаж» из Новосибирска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (913) 460-05-10.