Стеклярус

Организация «Стеклярус» в Новосибирске представлена в основной категории «Мебельная фурнитура и комплектующие». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Новосибирск, ул. Сухарная, 15А.

Контакты

Новосибирск, ул. Сухарная, 15А

+7 (383) 207-93-32

пн-пт 9:00-17:00

https://www.steklyarus.com/

[email protected]

Мебельная фурнитура и комплектующие

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Фирма «Стеклярус» предлагает любую фурнитуру для стеклянных конструкций и межкомнатных дверей из стекла: всевозможные крепежные элементы, ручки, замки, штанги, соединители, уплотнители для душевых кабин, стеклянных ограждений и перегородок, для возведения навесов, монтажа стеклянных дверей и всевозможных сборных строений из стекла. Мы взаимодействуем с передовыми производителями фурнитуры из стекла и постоянно обновляем ассортимент нашего интернет-магазина новыми актуальными товарами. Все самое необходимое всегда имеются в наличии на складе в Новосибирске.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Стеклярус» из Новосибирска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Новосибирске: Фортуна, Торговая компания Трофи, GrandSib, Апельсин, Алькон Групп, DreamLine.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (383) 207-93-32.