Визовый центр в СФО

Организация «Визовый центр в СФО» в Новосибирске представлена в основной категории «Визовые центры иностранных государств». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Новосибирск, ул. Советская, дом 64, оф. 407.

Контакты

Новосибирск, ул. Советская, дом 64, оф. 407

+7 (913) 012-03-59

visasfo.ru

Визовые центры иностранных государств

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Консульство может принять документы, и через месяц вернуть вам их с указанием на ошибку. Мы же, можем обнаружить эту ошибку в день вашего обращения к нам, исправить ее и только потом передать в консульство. Если вам уже отказывали в получении визы без объективных ограничений, то новое самостоятельное обращение имеет еще более высокую вероятность отказа, как повторное. Мы имеем большой опыт успешной работы с отказными заявлениями. На время посещения мы предлагаем вам воспользоваться бесплатными парковочными местами.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Визовый центр в СФО» из Новосибирска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (913) 012-03-59.