Diora

Организация «Diora» в Новосибирске представлена в основной категории «Светильники». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Новосибирск.

Контакты

Новосибирск

+7 (800) 500-91-97

ежедневно, 11:00-20:00

https://novosibirsk.diora.pro/

[email protected]

Светильники

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

DIORA — российский производитель светодиодных светильников. Компания работает на рынке светодиодного оборудования с 2010 г. и зарекомендовала себя как производитель высокоэффективных и надежных светильников, выпускающий продукцию под ТМ DIORA. Головной офис компании и собственное производство расположены в Томске. Мы выпускаем светильники широкой номенклатуры: промышленное, уличное, офисно-административное освещение, спортивное, архитектурное. Продукция сертифицирована и соответствует установленным стандартам качества. Наши специалисты осуществляют не только разработку и производство светодиодного оборудования, но и его гарантийное обслуживание в региональных сервисных центрах. Срок гарантии до 5 лет. Свяжитесь с нами, и мы поможем вам подобрать проект освещения и сделаем предварительный расчет.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Diora» из Новосибирска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Новосибирске: Interiors Room, Bohemia glass, Askona, Askona, Barcelona Design.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (800) 500-91-97.