Фазенда шоп

Организация «Фазенда шоп» в Новосибирске представлена в основной категории «Удобрения». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Новосибирск, ул. Крамского, 35.

Контакты

Новосибирск, ул. Крамского, 35

+7 (383) 299-87-50

пн-пт 8:00-17:00, сб-вс - выходные

https://fazenda.shop

Магазины для садоводов, Садовый инвентарь, Питомники растений, Удобрения

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Фазенда шоп - оптово-розничный магазин товаров для сада и огорода в Новосибрске К оптово-розничной закупке предлагаются: семена сортовых растений от проверенных производителей; корни многолетников и луковицы для посадки; садовый инвентарь, хозяйственные товары и инструментарий; спецсредства для защиты растений (гербициды, инсектициды); удобрения и стимуляторы роста; все, что может потребоваться для парников и теплиц (системы капельного полива, укрывной материал, агроволокно и др.); средства от домашних насекомых; средства от грызунов и электронные отпугиватели средства от кровососущих насекомых; почвы, грунты, добавки и субстраты (гидрогель, вермикулит, перлит и т.п.); примексы для животных и др. Действует доставка из Новосибирска по всей России.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Фазенда шоп» из Новосибирска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Новосибирске: Арго Бердс, Златоцвет, Сад и Огород, Магазин Агро, Factura.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (383) 299-87-50.