Городская Служба Дезинфекции

Организация «Городская Служба Дезинфекции» в Новосибирске представлена в основной категории «Дезинфекция, дезинсекция и дератизация». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Новосибирск, ул. Ватутина, 107.

Контакты

Новосибирск, ул. Ватутина, 107

+7 (800) 300-72-24

https://gosdezinfeksia.ru/novosibirsk/

[email protected]

Дезинфекция, дезинсекция и дератизация

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Скорость и качество — вот за что ценят нашу работу. Мы прекрасно понимаем, как трудно и некомфортно проживать в квартире или доме с такими неприятностями, как насекомые, бактерии или грызуны. При обращении в нашу санитарно эпидемиологическую службу — наша команда не заставит себя ждать, быстро приедет к вам и проведут полный комплекс дезинсекционных и дезинфекционных мероприятий направленных на решение вашей проблемы. Все наши сотрудники сертифицированы — и имеют удостоверения подтверждающие их квалификацию. Все наши сотрудники регулярно проходят медицинскую комиссию. Мы работаем с 2011 года и за это время помогли более чем 10 000 довольных клиентов. Мы оказываем широкий спектр услуг в областях дезинфекции, дератизации и дезинсекции, а так же работаем с физическими и юридическими лицами в более чем 40 регионах России.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Городская Служба Дезинфекции» из Новосибирска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (800) 300-72-24.