СтальЭнерго-96 — поставщик металлопродукции по России и СНГ

Организация «СтальЭнерго-96 — поставщик металлопродукции по России и СНГ» в Новосибирске представлена в основной категории «Металлопрокат». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Новосибирск, ул. Станционная, 30А, офис 716.

Контакты

Новосибирск, ул. Станционная, 30А, офис 716

8 (383) 280-43-93

пн-пт 08:00-18:00

https://novosibirsk.stalenergo-96.ru/

[email protected]

Металлопрокат

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Наша компания занимается поставкой металлопроката: проволоки; сортового, фасонного, трубного и листового металлопроката; стальных канатов; ферросплавов. Помимо этого мы занимаемся производством и реализацией емкостного оборудования, модульных зданий, сварочного оборудования и много другого. С полным перечнем нашей продукции Вы можете ознакомиться на сайте. Для своих клиентов мы предлагаем: • Доступные цены от производителя без переплат • Гарантия качества • Доставка по России и СНГ • Экспресс авиа-доставка от 7 часов • Вся продукция сертифицирована Кроме этого мы предлагаем широкий спектр услуг: резка в размер, подготовка, упаковка, монтаж конструкций, отладка оборудования, доставка, разгрузка. Подробную информацию об организации СтальЭнерго-96 вы всегда можете получить на официальном сайте https://novosibirsk.stalenergo-96.ru/, в офисе компании или позвонив по телефону 8 (383) 280-43-93

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «СтальЭнерго-96 — поставщик металлопродукции по России и СНГ» из Новосибирска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Новосибирске: Алюминиевый профиль, Медисса, УТК-Сталь, А-Мет, АДК Отдел продаж металлопроката.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (383) 280-43-93.