Миллион ламп

Организация «Миллион ламп» в Новосибирске представлена в основной категории «Люминесцентные лампы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Новосибирск, ул. Сухарная 35, корпус 3, офис 37.

Контакты

Новосибирск, ул. Сухарная 35, корпус 3, офис 37

8 (800) 234-83-15

ежедневно, 9:00-18:00

https://millionlamp.ru/

[email protected]

Светильники, Люминесцентные лампы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания «МИЛЛИОН ЛАМП» – крупнейший интернет-магазин в России по продаже люстр, светильников, светотехнического и электротехнического оборудования. Наши покупатели обращаются к нам из самых разных регионов России и стран СНГ. Мы с гордостью можем сказать, что, имея большой опыт работы, продолжаем активно развиваться и достигать новых высот. В наше время освещение помещения выполняет не только техническую функцию, но и играет ключевую роль в создании неповторимого стиля и атмосферы квартиры, дома, дачи, офиса или магазина. В интернет-магазине «МИЛЛИОН ЛАМП» представлены ведущие светотехнические бренды, зарекомендовавшие себя как лидеры отрасли. Вместе с тем, наш ассортимент постоянно обновляется новинками со всего мира.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Миллион ламп» из Новосибирска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Новосибирске: Atlax. pro, ИнтеллектСтрой, ИнтерПлюс, Магазин электрики Пинга.Ру, Минимакс.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (800) 234-83-15.