Гарант Сервис

Организация «Гарант Сервис» в Новосибирске представлена в основной категории «Торговое оборудование». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Новосибирск, просп. Карла Маркса, 57, офис 601/3.

Наша организация занимается продажей ККТ (контрольно-кассовой техники) и регистрацией ККМ в ИФНС по низким ценам. Все продаваемые модели контрольно-кассовых машин находятся в реестре ККТ и могут использоваться на территории России без каких-либо препятствий. Если Вы еще не определились, какой Вам требуется кассовый аппарат и какую нужно купить ККМ, наши менеджеры проконсультируют по вопросам выбора кассового аппарата и покупки ККМ, технического обслуживания ККМ (ЦТО), помогут скоординировать Ваши действия и действия нашего курьера для обеспечения максимальной оперативности в получении уже готового к работе кассового аппарата. Также мы обеспечиваем документальное оформление, регистрацию и техническое обслуживание кассовых аппаратов с момента их приобретения. Наши направления: - Открытие ИП/ООО БЕСПЛАТНО - Онлайн кассы - Электронная отчетность СБИСС - Услуги программиста - Программное обеспечение 1С - Торговое оборудование (сканера, принтера, ден.ящики, тсд, дисплеи, пос системы и т.д. - Электронный документооборот ЭДО - Поверка весов - Весовое оборудование - Обслуживание онлайн касс - Изготовление печатей штапов - Видеонаблюдение - Выпуск ЭЦП, носители - Замена ФН - Продление ОФД

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Гарант Сервис» из Новосибирска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Новосибирске: 1С:Первый Бит, Первый Бит, 1С:Первый Бит, Easshop.su, Абсолютно все для офиса.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (383) 383-01-70.