Intim Market

Организация «Intim Market» в Новосибирске представлена в основной категории «Интернет-магазины». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу 630132, Новосибирск, Нарымская, 17/2.

Контакты

630132, Новосибирск, Нарымская, 17/2

+7 (965) 821-54-73

https://www.intim-market.ru

[email protected]

Интернет-магазины

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания Intim Market занимается оптовой и розничной продажей интимной продукции. В нашем каталоге можно купить игрушки для взрослых, эротическую одежду, смазки и лубриканты, ну и конечно сувениры нашей тематики. В наличии имеется большой ассортимент эротических игрушек, белья, косметики, препаратов и прочих товаров для секс-шопов известнейших американских фирм Pipedream, Doc Johnson, California Exotic Novelties, Topco Sales, Swiss Navy, System JO, европейских фирм, таких как We-Vibe, Pjur, Womanizer из Германии, Mojo из Голландии, Shiatsu из Австрии. Также у нас представлены фирмы Fifty Shades of Gray из Англии, Kokos из Кореи, Shunga из Канады, Avanua, Passion, Obsessive из Польши, Baile из Китая, а также многих других производителей. Кроме того, в нашей компании разработана партнерская программа (дропшиппинг). Партнерская программа заключается в реализации Нашего товара Вами, БЕЗ его предварительной покупки. По системе дропшиппинг интим товаров, вы можете продавать наши товары на любых площадках. Ваша прибыль формируется за счёт разницы между оптовой ценой, и розничной ценой, по которой Вы продаёте товар клиенту. Услуги по упаковке товара и его отправке Вашему клиенту мы берем на себя. Партнерам выплачивается комиссионное вознаграждение до 40% от стоимости проданного товара. В компании организована оперативная доставка товаров. Мы работаем со всеми крупными и мелкими транспортными компаниями, такими как: СДЭК, КИТ, Деловые Линии, Pickpoint.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Intim Market» из Новосибирска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Новосибирске: 220 Вольт, 220 Вольт, Autopoint, Auto3N, Express-Шина.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (965) 821-54-73.