ИП Коршунов Ремонт аудио техники

Организация «ИП Коршунов Ремонт аудио техники» в Новосибирске представлена в основной категории «Ремонт аудиотехники и видеотехники». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Новосибирск, ул. Бориса Богаткова 194/2.

Контакты

Новосибирск, ул. Бориса Богаткова 194/2

+7(383)258-75-99

с 10.00 до 18.00

http://korshunoff.blizko.ru

[email protected]

Ремонт аудиотехники и видеотехники

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Ремонт HI-end аппаратуры, ремонт HI-FI аппаратуры, ремонт усилителей звука... Эти и многие другие услуги, компания оказывает в Новосибирске. Благодаря большому практическому опыту работы квалифицированные специалисты нашего центра способны справиться с любой неисправностью независимо от типа устройства и степени сложности поломки. Мы производим диагностику и ремонт: AV ресиверов; DVD-плееров; Музыкальных центров; Усилителей звука; Микшерных пультов; Сабвуферов; Комбо усилителей; MP3-плееров; Все диагностические и ремонтные работы выполняются надежно, качественно и в срок благодаря применению самого современного оборудования, качественных материалов и оригинальных комплектующих. Компания, предоставляет гарантию на все виды производимых работа и предлагает своим клиентам высокий уровень качества, отличный сервис и приемлемые цены.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «ИП Коршунов Ремонт аудио техники» из Новосибирска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Новосибирске: GSMaster, Lite Service, Novosib It, Бизон-сервис, Веллком.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7(383)258-75-99.