РемонтОрск

Организация «РемонтОрск» в Новотроицке представлена в основной категории «Художественные изделия». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Новотроицк, ул. Советская, 44.

Контакты

Новотроицк, ул. Советская, 44

31-09-05, +7 (905) 899-09-05

пн-сб 09:00-21:00, вс 12:00-20:00

http://ремонторск.рф

Художественные изделия

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Роспись, художественная лепнина стен, потолков, профессиональными художниками в Орске.
Художественная лепнина наиболее яркое тому представление. Домашняя лепнина это не только элемент интерьера квартиры, но это еще и произведение искусства, которое мастер выполняет из гипса в ручную. Гипс наиболее точно выражает все эмоции и чувства автора, вложенные в орнамент. Гипс известен человечеству с древних времен и является породой осадочного происхождения.
Художественная Лепнина из гипса в Орске Что может быть оригинальнее авторской работы, выполненной талантливым художником? А если полотном для будущей картины в интерьере станет целая стена? Подчас нет смысла ограничивать себя площадью, занимаемой шедевром. Данная статья посвящена смелости мышления – художественной лепнины, росписи стен.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «РемонтОрск» из Новотроицка. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 31-09-05, +7 (905) 899-09-05.