Бумеранг

Организация «Бумеранг» в Новоуральске представлена в основной категории «Весы и весоизмерительное оборудование». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу 620135, Новоуральск, ул. Автозаводская, 5/1.

Торговая компания “Бумеранг” предлагает купить оборудование для предприятий общественного питания,магазина, кафе, ресторана, производства и упаковки продуктов питания или другого бизнеса. Вся техника, представленная в каталоге, соответствует действующим стандартам качества, что подтверждается наличием сертификатов.
Наши преимущества
Мы предлагаем торговое оборудование различного назначения. Наши достоинства:
Широкий ассортимент продукции с постоянным обновлением позиций;
На всю технику предоставляется гарантия.
Мы работаем с проверенными поставщиками, поэтому гарантируем высокое качество и доступную цену.
Мы сотрудничаем с профессиональным сервисным центром, осуществляющим настройку, обслуживание и ремонт купленной у нас техники.
За годы своей работы мы завоевали множество положительных отзывов от наших клиентов.
Для постоянных покупателей возможны особые условия.
В нашем каталоге всегда можно выбрать оснащение для любого бизнеса, будь то крупное производство или небольшая сезонная торговая точка. Также в каталоге представлены кухонные приборы для домашнего использования.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Бумеранг» из Новоуральска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Новоуральске: Атлант, склад, Группа компаний Атлант, agropti.com, Caffe19, Восток-Запад.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (922) 108-39-95.