Булавка

Организация «Булавка» в Обнинске представлена в основной категории «Нитки и пряжа». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Наталья, Обнинск, пр. Маркса, 8.

Контакты

Наталья, Обнинск, пр. Маркса, 8

+7 (910) 605-52-14, +7 (905) 642-82-28

10:00-20:00

http://ok.ru/group/52772155031714

Нитки и пряжа

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Проведение мастер-классов по Крейзи вулу, скрапбукингу, декупажу, фоамиран ревелюру, вязанию крючком и на спицах, мокрому и сухому валянию,вязанию амигуруми, шерстяной акварели, бисероплетению, пошиву кукол и по другим видам рукоделия.
Продажа товаров для рукоделия и хобби, а так же пряжи, швейной фурнитуры, пуговиц, ниток Gutermann, молний, атласных, капроновых и репсовых лент, косой бейки, тесьмы декоративной и шторной, бахромы, шитья, гипюровых лент, кружев, шерсти и игл для валяния, фетра, фоамирана, штампов, печатей, сургуча, бумаги для скрапбуктнга, бисера и бусин из Чехии и Китая, спиц и крючков для вязания, пенопластовых и деревяных заготовок, фурнитуры для бижутерии, мулине DMC, наборов для вышивания бисером, мулине и лентами, канва, наборов для вышивания крестиком, водорастворимого и клеевого флизелина, паутинки, липучки, кнопок, крючков, ножниц, дыроколов, пришивных и клеевых страз, клея для текстиля и страз, термоаппликаций, кабашонов, акриловых красок, клея для декупажа, кракелюра, текстурных паст, блёстков и контуров, салфеток, декупажных карт, рисовой бумаги, чипбордов, 3D стикеров, декоративных прищепок, ткани для пэчворка и многое другое

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Булавка» из Обнинска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Обнинске: Салон штор Елена, Магазин тканей Модистка, Нитки и Хобби.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (910) 605-52-14, +7 (905) 642-82-28.