Атк-профипереезд

Организация «Атк-профипереезд» в Обнинске представлена в основной категории «Автомобильные грузоперевозки». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Обнинск, ул. Курчатова, 54.

Контакты

Обнинск, ул. Курчатова, 54

+7 (925) 060-96-18

круглосуточно

http://atk-profipereezd.ru

Автомобильные грузоперевозки

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Номер для заказа 8??9??2??5??0??6??0??9??6??1??8??грузоперевозки грузчики вывоз мусора квартирные дачные офисные переезды WhatsApp +7-925-060-96-18 Viber ,skype, telegram @atkprofipereezdbot ответим на любые вопросы рассчитаем стоимость поездки можете написать обычное СМС и вам обязательно ответят перезвоним если у вас закончились деньги на телефоне удобно для людей с ограниченными возможностями мы работам круглосутоно сборка-разборка мебели ,доставка ,утилизация мебели,перенос и перевоз рояль,пианино,сейфы. Русские грузчики и водители все ребята местные ,попутные грузы,

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Атк-профипереезд» из Обнинска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Обнинске: Цвет Диванов, Ангстрем, БРВ-Мебель, Диваны и Кресла, Формула дивана.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (925) 060-96-18.