Персонал Сервис

Организация «Персонал Сервис» в Обнинске представлена в основной категории «Аутсорсинг». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Обнинск, ул. Победы 9а, оф. 2.

Контакты

Обнинск, ул. Победы 9а, оф. 2

+7-903-813-93-83

[email protected]

Аутсорсинг

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания «Персонал Сервис» предлагает услуги по предоставлению персонала для выполнения непрофильных задач. Мы найдем людей без специальных навыков: грузчиков, разнорабочих, подсобных рабочих... Мы работаем по прогрессивной технологии, которая позволит сэкономить время и деньги заказчика. Почему мы экономим время? Вы не тратите ресурс на поиск, собеседования, отбор кандидатов, мы предоставим уже сформированные дисциплинированные бригады для выполнения работ. Наши заказчики не сталкиваются с такими проблемами, как прогулы и опоздания. И главное - деньги вы экономите потому, что платите только за эффективно отработанное время. Наши работники имеют возможность работать как постоянно, так и в формате подработок, что делает нас привлекательными как работодателя. Мы мотивируем наших людей возможностями карьерного роста, ведем рейтинги и гибкую систему премий. Простая схема работы - Звонок – Заказ – Рабочие у Вас - Прозрачная система оплаты - Сдельная или почасовая оплата.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Персонал Сервис» из Обнинска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Обнинске: Триви, Резерв Силы, Обнинский Клининг, Fusion Service, Персональное решение Обнинск.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7-903-813-93-83.