Океан

Организация «Океан» в Одессе представлена в основной категории «Автокосметика и автохимия». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Одесса, ул. Новосельского, 23.

Контакты

Одесса, ул. Новосельского, 23

34-83-01, +380 (482) 34-66-00

пн-пт 09:00-18:00

Автокосметика и автохимия

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Научно Производственное предприятие «Океан» является отечественным производителем автомобильной химии, чистящее-моющих средств для автомобилей и автомобильных масел.
Работая более 16 лет в тесном сотрудничестве с Физико-Химическим Институтом Национальной Академии Наук Украины наше предприятие постоянно совершенствует выпускаемую продукцию и налаживает выпуск новых видов товара.
Высокое и самое главное стабильное качество выпускаемой продукции , достигнуто за счет современных методов управления производством и наличие собственной аттестованной производственной лаборатории.
Вся выпускаемая на предприятии продукция проходит строжайший контроль качества в производственной лаборатории НПП «Океан». Наша лаборатория аттестована Одесским Центром Стандартизации и Метрологии и имеет допуск на проведение испытаний качественных показателей по моторным и трансмиссионным маслам, а право на проведение испытаний охлаждающих, тормозных жидкостей и чистяще-мощих средств для автомобилей мы получили единственные на юге Украины.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Океан» из Одессы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Одессе: Океан, Сервисный центр Shell, Prodetailing, Добробут, Автоклад.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 34-83-01, +380 (482) 34-66-00.