ТОВ АНТТЕКСТИЛЬ ГРУПП

Организация «ТОВ АНТТЕКСТИЛЬ ГРУПП» в Одессе представлена в основной категории «Товары для дома». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Одесса.

Контакты

Одесса

+380939877687

http://hoteltextile.com.ua/ , http://hhtekstil.com.ua/

https://www.instagram.com/antteks/

Товары для дома, Текстиль

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Наша компания является поставщиком профессионального текстиля для гостиниц, баз отдыха,санаториев, отелей,Spa салонов, спортивных клубов, больниц, детских лагерей.Кроме того, мы сотрудничаем с рекламными агентствами для совместного создания оригинальных бизнес-подарков, рекламного текстиля, промоакций. Современное производство и партнерская платформа сотрудничества с зарубежными партнерами позволяет в кратчайшие сроки изготавливать полотенца, халаты различных цветов, и размеров с возможным нанесением логотипа.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «ТОВ АНТТЕКСТИЛЬ ГРУПП» из Одессы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Одессе: Ork. com.ua, Best Price, Интернет-магазин Вergner, NL International, NL International.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +380939877687.