Мир Керамики

Организация «Мир Керамики» в Одессе представлена в основной категории «Облицовочные материалы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Одесса, ул. Левитана, д. 62.

Контакты

Одесса, ул. Левитана, д. 62

+380487857953

с 9:00-18:00

https://mirkeramiki.com.ua

[email protected]

Облицовочные материалы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

"Мир Керамики" дилер ряда зарубежных концернов, а также дистрибьютор фирм-лидеров в производстве строительных материалов. Кирпич ручной формовки Nelissen из Бельгии, керамические блоки Porotherm (Поротерм) из Австрии, плитка и кирпич S.Anselmo из Италии, полимерная и керамическая черепица MDM из Польши. Прямые поставки от производителя и только высокий стандарт. Помимо продукции зарубежных компаний, мы предлагаем газобетон и кирпич производства Украина. Компания имеет огромные складские помещения и площадки, магазин и представительство в интернете, чтобы быть ближе к потребителю. Конкурентоспособные цены, качественные строительные материалы и хороший сервис, позволят возвести дом быстрее и без хлопот.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Мир Керамики» из Одессы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Одессе: Технониколь, Kerama-dekor.com, VIP Мрамор, Каммео, Kerama Marazzi.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +380487857953.