Первый Шаг

Организация «Первый Шаг» в Одинцово представлена в основной категории «Наркологические клиники». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Одинцово, Можайское шоссе, 49.

Контакты

Одинцово, Можайское шоссе, 49

8 (800) 550-41-03

09:00-21:00

http://stranaprotivnarkotikov.ru/lechenie-alkogolizma-odincovo/

Наркологические клиники

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Реабилитационный центр для наркоманов «Первый шаг»reabilitacia
готов оказать помощь в любое время суток. Не нужно сомневаться и ждать, что все само собой разрешиться. Почитайте отзывы тех, кому уже помогли. Наркозависимость не проходит сама по себе, это не просто простуда. Домашние условия будут только способствовать этой пагубной привычке. Наркологический центр представляет уникальный метод лечения наркотической и алкогольной зависимости. Это программа 12 шагов, включившая в себя мировой опыт решения этой проблемы, что определяет ее высокую эффективность. Эффективное лечение наркомании и алкоголизма в Одинцово вполне реальная вещь, не замыкайтесь в себе, в своих проблемах, обратитесь за помощью и вам обязательно помогут.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Первый Шаг» из Одинцово. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (800) 550-41-03.