«Элсо» (МСПТ)

Организация ««Элсо» (МСПТ)» в Одинцово представлена в основной категории «Сварочное оборудование и материалы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Одинцово, ул. Железнодорожная, 17.

Контакты

Одинцово, ул. Железнодорожная, 17

8 (800) 505-05-98

9:00-18:00, сб-вс - выходной

https://ms-pt.ru

[email protected]

Сварочное оборудование и материалы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

ООО ПКФ «ЭЛСО» (торговая марка МСПТ) — производство оборудования для сварки пластиковых труб по самым конкурентным ценам. ООО ПКФ «ЭЛСО» (ms-pt.ru) уже почти 20 лет занимается поставками профессионального оборудования для сварки. За время работы компания заключила и выполнила тысячи договоров на поставку оборудования по всей России и СНГ. В настоящее время компания является лидером в области поставок оборудования для сварки полимерных труб. Предлагаемая продукция имеет все необходимые сертификаты качества и безопасности, в соответствии с законодательством Российской Федерации. Продукция компании Своим клиентам компания предлагает следующий ассортимент продукции: механические и гидравлические аппараты для стыковой сварки труб; аппараты для раструбной сварки труб; аппараты для электромуфтовой сварки; комплектующие и запасные части. Абсолютно вся продукция имеется в наличии на складах предприятия, поэтому нет необходимости долго ждать товар, если он нужен уже сегодня! Услуги компании Кроме этого, компания предлагает такие услуги, как доставка товара и аренда оборудования. Арендовать технику для сварки можно на минимальный срок от 1 суток. Это наилучшее решение в случае, если вам необходимо выполнить небольшой объём работы. Доставка товара осуществляется по договорённости с заказчиком по Москве, Московской области или в другие регионы страны. Услуги оказываются через транспортные компании, являющиеся партнёрами ООО ПКФ «ЭЛСО». Стоимость перевозки, а также сроки, зависят от конечного пункта доставки, веса, объёма оборудования и оплачиваются заказчиком по прайсу перевозчика. ООО ПКФ «ЭЛСО» (торговая марка МСПТ) является лидером по поставкам сварочного оборудования для стыковой сварки полимерных труб в России.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации ««Элсо» (МСПТ)» из Одинцово. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Одинцово: Nikkey, Inst-Torg, ГенТех, Интернет-магазин Fubag-24online, ВСК Партнер.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (800) 505-05-98.