ЖК Город-событие Лайково

Организация «ЖК Город-событие Лайково» в Одинцово представлена в основной категории «Агентства недвижимости». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Московская обл., г. о. Одинцовский, с. Лайково.

Контакты

Московская обл., г. о. Одинцовский, с. Лайково

9.00-21.00

https://ongrad.ru/c/laykovo/

[email protected]

Агентства недвижимости

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Город-событие "Лайково" расположен в 12 км от МКАД, рядом с г. Одинцово. Комлекс имеет самый протяженный в Подмосковье искусственный водный канал. Город состоит из 62 домов разного уровня комфорта (от 4 до 12 этажей) и 111 таунхаусов. В центре - зеленый парк с рукотворным озером. Здесь есть все для комфортной и счастливой жизни: большая школа, 6 детских садов, больница, пешеходный бульвар, роскошные дворы, красивые входные зоны и экологичные подземные паркинги. Представлены и инновации: wi-fi в парках и в лесу, скамейки с подзарядкой мобильных устройств.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «ЖК Город-событие Лайково» из Одинцово. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.