Родной дом

Организация «Родной дом» в Одинцово представлена в основной категории «Гражданское строительство». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Одинцово, Можайское шоссе, д. 45А.

Контакты

Одинцово, Можайское шоссе, д. 45А

+7 (495) 227–63–61

пн-пт 9:00-18:00, сб-вс 9:00-15:00

https://родной-дом.рф

[email protected]

Гражданское строительство

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Строительная фирма "Родной дом" выполняет полномасштабное строительство домов в Одинцово и Одинцовском регионе, Рузе, Апрелевке, Селятино, Звенигороде, Верея, Кубинке, Истре, Можайске, Наро-фоминске. Осуществляем возведение зданий брусовых, каркасных, кирпичных, газобетонных и других типов. Возводим дома как по нашим, готовым планам, так и по персональному заказу. Возведение производится под ключ, от закладки фундамента до интерьерной и наружной отделки дома. Действуем по договору, точно по согласованному времени, без простоев и оттяжек. Работаем только с качественными стройматериалами и зарекомендованными поставщиками. Даем гарантию на эксплуатацию жилья.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Родной дом» из Одинцово. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Одинцово: ЖК Да Винчи, КапСтройРемонт, Mosinterstroy LLC, Moscow Home, АБинжиниринг.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (495) 227–63–61.