Центр современной маммологии и хирургии молочной железы «Мамодин»

Организация «Центр современной маммологии и хирургии молочной железы «Мамодин»» в Одинцово представлена в основной категории «Медицинские центры». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Одинцово, Можайское шоссе, д. 55.

Контакты

Одинцово, Можайское шоссе, д. 55

+7 (929) 592-03-60

http://маммолог-онколог.рф/

[email protected]

Медицинские центры

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Наша команда - светлые головы, золотые руки. У нас работают специалисты с минимум 15 лет опытом работы, доктор медицинских наук руководит клиникой. Ваша улыбка вместо страха. Понимаем, что каждый визит к врачу - стресс. Мысли "а вдруг что-то найдут" заставляют оттягивать встречу "до последнего" и пренебрегать профилактикой. Мы создали доброжелательную, спокойную, расслабляющую атмосферу, развеиваем страхи, вселяем уверенность, боремся за ваше здоровье и преодолеваем все трудности вместе с вами. Реальная помощь, а не медицинский бизнес Понимаем, что здоровье требует финансовых вложений. Поэтому мы делаем качественную диагностику и лечение более доступным, не назначаем ненужных дорогостоящих обследований, не "раскручиваем" пациентов на дополнительные услуги.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Центр современной маммологии и хирургии молочной железы «Мамодин»» из Одинцово. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (929) 592-03-60.